CRT Karate
Stampa E-mail
Venerdì 18 Gennaio 2019 12:04

Elenco Partecipanti aggiornamento ONLINE:

Elenchiamo di seguito i nominativi dei tecnici che hanno visionato il video e compilato il questionario per il riconoscimento dei crediti formativi, validi per l'aggiornamento tecnici 2018;
Il questionario verrà chiuso tra qualche giorno.

Ahmed Lahmar
Alberto Carmignani
Alberto piccinini
Alessandro Balestrini
Alessandro Rizzuto
Alessandro Torelli
Alessia Coppola Neri
Alessio Norcini
ALESSIO VILIGIARDI
Andrea Bendoni
andrea lelli
Andrea Menichini
Andrea Profili 
Andrea Rizzuto 
Andrea Senatori
Antonio De Luca
Barbara parente
BARBARA VILIGIARDI
barnaba trinca
Caterina Regoli
Caterina Ridolfi
Chiara Pinzauti
CHIARASTELLA BUX
christian varriale
Claudio Colaianni
Costanza Lancioni
cristiano Cianti
Daniele Maestrelli
daniele marcianelli
David Arigoni
Davide Rossi
Denise ricci
Eliana francesconi
Elio Iervolino
Enrico Cipollini
Eugenio Nardi
Fabio Gambini
Fabrizio Cappelli
Fazio Baldi
Federico Forte
Federico Regoli
Filippo Oretti 
Francesca Petrucci
Francesco Abbondanza
Francesco Brami
Francesco Puleo
Gianluigi Vendramini
Gianni Tucci
giovanni ballerini
Girolamo Felici
Giuseppe Beretti 
giuseppe marchi
Ilaria Paoletti
ISOLANI CARLA
Jacopo Pagni
Kevin Di Vozzo
Lapo Filippini
Laura Rossi
Leandro Lanzi
Leonardo Masi
Lucian Tulbure
Manuela Negri 
Manuela Pini
Marco Baldacci
Marco Colaianni
Marco Ferri
Marco Ghinassi
Marco Pistolesi
Marco Silicani
marco trinca
MARIO SALPIETRO
Martina Russi
Massimiliano Ferri
Massimiliano Parolin
Massimo Baldi
massimo barili
MASSIMO PELIZZA
Massimo Pugi
Matteo Vurro
Mattia Frati
Maurizio Castellano
Mauro parigi
Mirio Mannini
Narciso Fornaciari
Nicola Bacci
Nicola Palmieri
Paolo giannozzi
Paolo Luigi Romanini
PAOLO MARTINI
Piermario Brami 
Piero lo iacono
Piero Sonnoli
Reinaldo Nannini
Rico Simonetti
Roberto bonuccelli
ROBERTO GROTTI
Roberto Ninci
Rossano Rossi
ROVINI Sonia 
Roy-Aldo Nannini 
Ruggero Berti
Sabrina Carmignani 
Samuele Abate 
Samuele Salvadori
Sergio Nesti
Silvia Bassi
Silviafelicita Guida
Simona senatori
Simone Rossi
stefania giometti
Stefano Avino
STEFANO GAMBASSI
STEFANO MARTINI
TORELLI ALESSANDRO
Umberto Petri
umbertofalchi
Valentina Del Regno 
Vanni Cecconi
Virginia Castellucci
YARY VOLPE
Ylenia Francini

I suscritti tecnici avranno il riconoscimento vidimato sulla licenza alla prima occasione di incontro con il Vice presidente Bertocci.

Ultimo aggiornamento Lunedi 04 Febbraio 2019 10:06
 

Chi è online

 33 visitatori online
Hits visite contenuti : 905304

Condividi questa pagina

  • Twitter
  • Facebook
  • MySpace

Feed RSS

Notizie dal Comitato Regionale Toscano - Settore Karate Notizie dal Comitato Regionale Toscano - Settore Karate
Gestione tecnica piattaforma CMS a cura di PlaNet S.r.l. Sistemi Informatici